El desarrollo de las diferentes partidas se llevará a cabo en los diferentes centros escolares inscritos durante los meses de septiembre, octubre y primera quincena de noviembre del presente año, según el orden que se representa en la siguiente tabla de calendario de competición.
Fecha
|
Hora
|
APA del Colegio
|
Localidad
|
Fedatario
|
Categoría
|
10-11-2010 |
10:00 |
CEIP "Maestro Ismael García" |
La Murada - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
1 (4º B) |
10-11-2010 |
09:00 |
CEIP "Maestro Ismael García" |
La Murada - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
1 (4º A) |
10-11-2010 |
10:00 |
CEIP "Bacarot" |
Alicante - Bacarot |
Paloma Sáez Martínez |
1 |
10-11-2010 |
11:00 |
CEIP "Bacarot" |
Alicante - Bacarot |
Paloma Sáez Martínez |
3 |
11-11-2010 |
09:00 |
CEIP "Maestro Ismael García" |
La Murada - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
2 (5º A) |
11-11-2010 |
10:00 |
CEIP "Maestro Ismael García" |
La Murada - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
2 (5º B) |
11-11-2010 |
09:15 |
CEIP La Cala |
Benidorm |
Aurora Gandía Molina |
1 |
11-11-2010 |
10:15 |
CEIP La Cala |
Benidorm |
Aurora Gandía Molina |
2 |
11-11-2010 |
11:15 |
CEIP La Cala |
Benidorm |
Aurora Gandía Molina |
3 |
11-11-2010 |
15:30 |
CEIP "Rafael Altamira" |
Alicante |
María Grande Y Pilar García |
1 |
12-11-2010 |
09:00 |
CEIP "Maestro Ismael García" |
La Murada - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
3 (6º A) |
12-11-2010 |
10:00 |
CEIP "Maestro Ismael García" |
La Murada - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
3 (6º B) |
12-11-2010 |
09:00 |
CEIP "Cañada del Fenollar" |
Alicante - Cañada del Fenollar |
Jessika Maillot |
1 |
12-11-2010 |
10:00 |
CEIP "Cañada del Fenollar" |
Alicante - Cañada del Fenollar |
Jessika Maillot |
2 |
12-11-2010 |
11:00 |
CEIP "Cañada del Fenollar" |
Alicante - Cañada del Fenollar |
Jessika Maillot |
3 |
12-11-2010 |
12:00 |
CEIP "San Lorenzo Mártir" |
Busot |
Paloma Sáez |
1 |
12-11-2010 |
13:00 |
CEIP "San Lorenzo Mártir" |
Busot |
Paloma Sáez |
2 |
12-11-2010 |
14:00 |
CEIP "San Lorenzo Mártir" |
Busot |
Paloma Sáez |
3 |
12-11-2010 |
09:00 |
CEIP La Olla |
Altea |
Aurora Gandía Molina |
1 |
12-11-2010 |
10:00 |
CEIP La Olla |
Altea |
Aurora Gandía Molina |
2 |
12-11-2010 |
11:30 |
CEIP La Olla |
Altea |
Aurora Gandía Molina |
3 |
12-11-2010 |
15:30 |
CEIP "Rafael Altamira" |
Alicante |
María Grande |
2 |
12-11-2010 |
15:30 |
CEIP "Rafael Altamira" |
Alicante |
Pilar García |
3 |
15-11-2010 |
09:00 |
CEIP de Hurchillo "Manuel Riquelme" |
Hurchillo - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
1 |
15-11-2010 |
10:00 |
CEIP de Hurchillo "Manuel Riquelme" |
Hurchillo - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
2 |
15-11-2010 |
11:30 |
CEIP de Hurchillo "Manuel Riquelme" |
Hurchillo - Orihuela |
Antonia Pertusa García |
3 |
15-11-2010 |
09:00 |
CEIP Virgen de Dolores |
Dolores |
María Grande y Pilar García |
1 |
15-11-2010 |
10:00 |
CEIP Virgen de Dolores |
Dolores |
María Grande y Pilar García |
2 |
15-11-2010 |
11:00 |
CEIP Virgen de Dolores |
Dolores |
María Grande y Pilar García |
3 |
15-11-2010 |
15:00 |
CEIP “Juan Bautista LLorca" |
Villafranqueza-Alicante |
Paloma Sáez |
1 |
15-11-2010 |
16:00 |
CEIP “Juan Bautista LLorca" |
Villafranqueza-Alicante |
Paloma Sáez |
2 |
15-11-2010 |
15:00 |
CEIP “Juan Bautista LLorca" |
Villafranqueza-Alicante |
Paloma Sáez |
3 |
15-11-2010 |
12:30 |
CEIP Alcudia |
Elx |
María Martínez |
1 |
15-11-2010 |
13:30 |
CEIP Alcudia |
Elx |
María Martínez |
2 |
15-11-2010 |
14:30 |
CEIP Alcudia |
Elx |
María Martínez |
3 |
15-11-2010 |
17:15h |
CEIP "Miguel de Unamuno" |
Elx |
María Martínez |
1 |
15-11-2010 |
17:15h |
CEIP "Miguel de Unamuno" |
Elx |
María Martínez |
2 |